Спидраннер Elden Ring прошёл игру с рандом-модом без единого попадания после более 1000 попыток

После более чем 1000 попыток стримеру Elden Ring удалось пройти игру, не получив ни одного попадания, при этом используя мод рандомайзера, меняющий все предметы и врагов.

Это достижение принадлежит стримеру LilAggy, который около 11 месяцев изо всех сил пытался пройти Elden Ring со случайными врагами и вещами благодаря моду рандомайзера. Из-за случайной природы челленджа ему приходилось сталкиваться с десятками Малений за время прохождения или, как показано на видео ниже, сражаться с Аватаром Эрдтри в качестве финального босса игры.

Более того, ему нужно было пройти всю игру, не получив ни одного попадания. Понятно, что стример играет магическим билдом, ведь что может быть лучше для избегания попаданий, чем стоять на расстоянии и обстреливать цели? Именно это в конечном итоге позволило ему пройти Elden Ring без единого получения урона после более чем 1000 попыток.

Конечно, так было не всегда. В начале прохождения он побеждал врагов ударом щита, потому что в Elden Ring нельзя с самого начала размазывать всех заклинаниями. Победить босса в обучающей зоне в начале, которого заменил Аватар Эрдтри, при помощи одного лишь щита просто нереально.

Учитывая, что случайные ситуации происходили практически в каждом бою с боссами, неудивительно, что LilAggy потребовалось более 1000 попыток, чтобы достичь цели.

Больше статей на Shazoo
Тэги: