Вспоминаем события во вселенной в свежем трейлере Helldivers 2

Arrowhead Game Studios в преддверии релиза Helldivers 2 выпустила ролик, в котором напомнила игрокам о событиях, произошедших в первой части и до начала второй. Хороший момент, чтобы вспомнить для тех, кто позабыл, и для тех, кто вовсе не играл.

Заодно создатели сиквела подтвердили, что будут выпускать сюжетные обновления после релиза.

Действие Helldivers 2 происходит спустя столетие после событий первой игры, когда Суперземля одержала победу над своими противниками — смертоносными, похожими на жуков Терминидами, гротескными Киборгами и непостижимыми Иллюминатами. После того как враги были побеждены, а Галактическая война выиграна, наступила эра мира и процветания. Хеллдайверы, элитный отряд Суперземли, были распущены.

В результате шокирующего поворота событий Терминиды вырвались из своих ферм и начали распространяться по всей галактике. Вооруженные силы Суперземли изо всех сил пытаются поместить их в карантин на планетах-фермах, но их силы на исходе, поэтому, когда в бой вступает новый таинственный враг, Суперземле ничего не остается, как снова мобилизовать хеллдайверов.

Helldivers 2 запланирована к релизу 8 февраля на PC и PS5. Игра получит русские субтитры. Стоимость экшена составляет 40 долларов. В тайтле будет поддержка кроссплея.

Больше статей на Shazoo
Тэги: