25 апреля "Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи выйдет в России

Кинокомпания "Вольга" объявила, что российский прокат шпионского боевика "Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи намечен на 25 апреля. В мировом прокате лента стартует 19 апреля, то есть задержка составит чуть меньше недели.

Локализованный постер

Фильм Гая Ричи основан на одноименной книге военкора Дэмиена Льюиса, которая рассказывает о первом этапе Второй мировой войны. Во время этих событий Уинстон Черчилль создает оперативную группу для диверсий в тылу врага, нарушая общепринятые правила войны.

Они — лучшие из лучших. Отпетые авантюристы и первоклассные спецы, привыкшие действовать в одиночку. Но когда на кону стоит судьба всего мира, им приходится объединиться в сверхсекретное боевое подразделение и отправиться на дерзкую миссию против нацистов. Теперь их дело — война, и вести они её будут совершенно не по-джентльменски.

Авторами сценария "Министерства неджентльменских дел" выступили Гай Ричи, Араш Амель, Эрик Джонсон и Пол Тэймеси.

В фильме также сыграли Генри Голдинг ("Джентльмены"), Генри Зага ("13 причин почему"), Алекс Петтифер ("Я — четвертый"), Кэри Элвес, Хиро Файнс Тиффин, Бабс Олусанмокун и Тиль Швайгер.

Фильм снят при участии "Плюс Студии", а "Кинопоиск" выступит цифровым дистрибьютором фильма в России и СНГ.

Больше статей на Shazoo
Тэги: