Разработчики Helldivers 2 обещают бесплатные контентные обновления

Разработчики из студии Arrowhead Game Studios рассказали, что после релиза кооперативного шутера Helldivers 2 будут выпускать бесплатные контентные обновления. Игроков ждут новые враги, задания, биомы и многое другое.

Конкретных планов или дорожную карту создатели Helldivers 2 пока раскрывать не торопятся.

HELLDIVERS 2 — это командный шутер от третьего лица, в котором элитным отрядам Адских Десантников предстоит одержать верх в битвах по всей галактике и избавить мир от инопланетных угроз. В боях с видом от третьего лица игроки будут использовать разнообразное оружие (пистолеты, пулеметы, огнеметы) и стратагемы (турели, воздушные налеты и прочее), уничтожая полчища врагов. Сцены сражений насыщены кровью и частями тел инопланетных врагов. При огне по своим — как и при неудачном срабатывании взрывчатки — игроки получают урон и так же истекают кровью или разлетаются на части. Кроме того, кровь и вражеские останки можно обнаружить на полях сражений и в военных лагерях.

Helldivers 2 запланирована к релизу 8 февраля на PC и PS5. Игра получит русские субтитры. Стоимость экшена составляет 40 долларов. В тайтле будет поддержка кроссплея. Оценки игры появятся 6 февраля.

Больше статей на Shazoo
Тэги: