В Alan Wake 2 добавили выбор глав и регулировку скримеров
Remedy Entertainment выпустила свежий патч для Alan Wake 2, в котором помимо исправления некоторых багов, добавила парочку полезных опций. Например, игроки теперь могут свободно выбирать главы и регулировать число скримеров.
Разработчики говорят, что функция выбора главы особенно пригодится игрокам, которые охотятся за трофеями и достижениями. Ряд "ачивок" в Alan Wake 2 привязан к поиску коллекционных предметов.
Что касается скримеров, то теперь доступны опции нормальной и низкой интенсивности их появления. Громкость звука также будет снижена. Remedy отметила, что эту функцию очень просили многие игроки.
Alan Wake 2 доступна на PC, PS5 и Xbox Series X|S. В этом году для игры выпустят два платных дополнения. Первое выйдет уже весной.
Больше статей на Shazoo
- Спустя более года после релиза Alan Wake 2, игра стала приносить прибыль
- Обновление 1.2.5 для Alan Wake 2 уже доступно
- Анонсирована Hello Neighbor 3
Тэги:
0 комментариев