ТВ-3 снимет российскую версию "Зорро"

Генеральный продюсер телеканала ТВ-3 Константин Обухов рассказал, что площадка снимет российскую версию сериала "Зорро". Об этом стало известно в рамках презентации международного сериала "Зорро", который эксклюзивно покажут в эфире канала.

Новую версию снял режиссер Хавьер Кинтас. Подробностей про российскую версию при этом не раскрыли. Обухов лишь заявил, что канал набрал аудиторию после ухода мейджоров и теперь собирается снять сериал по мотивам известной истории.

После ухода мейджоров с российского рынка ТВ-3 смог не только стабилизировать свои показатели, но и вновь начать привлекать новых зрителей, представителей целевой аудитории канала. Этого удалось добиться как за счет продвижения проектов собственного производства, включая громкие новинки, так и благодаря возвращению в эфир больших и знаковых международных премьер. А теперь мы решили объединить эти два компонента успеха и снять собственный сериал по мотивам всем известной истории.

В новой версии "Зорро" юный Дон Диего де ла Вега вынужден оставить учебу в Испании и приехать в Лос-Анджелес, чтобы найти убийц отца и отомстить им. Он надевает маску Зорро и начинает бороться с деятельностью мексиканского губернатора Педро Виктория, который хочет избавиться от народного мстителя.

Больше статей на Shazoo
Тэги: