Сурвайвал Dead Man's Diary выйдет на PlayStation 5 в конце января

Разработчики из TML-Studios объявили дату выхода сурвайвал-хоррора Dead Man's Diary на PlayStation 5. Тайтл появился на консоли уже 25 января и получит следующие улучшения:

  • Обновление до Unreal Engine 5 для превосходного игрового опыта

  • В Unreal Engine 5 интегрирована передовая технология освещения Lumen

  • Встроенные внутриигровые подсказки

  • Дополнительная динамическая система помощи

  • Усовершенствованная механика взаимодействия с объектами окружающей среды

  • Функции беспроводного контроллера DualSense для полного погружения в игровой процесс

Синопсис:

Ты один в мире, полном опасностей! Вы можете пить, только если найдете воду, пережить ночь, только если у вас есть безопасное место для сна — ешьте только то, что вы нашли или добыли. Исследуйте разрушенный мир и погрузитесь в темную историю.

Dead Man's Diary — это уникальная смесь элементов из нескольких жанров. В игровом процессе используется типичная механика игры на выживание, такая как создание предметов или исследование враждебного мира, а также необходимость искать места для сна или еды. И обогащает это захватывающая история с реалистичными головоломками.

На PC, PS4 и консолях Xbox тайтл вышел в прошлом году. В Steam у него всего 44% положительных отзывов, причем игру хвалят за отличную атмосферу и ощущение изоляции, но ругают за раздражающие геймплейные элементы — к примеру, отсутствие хотя бы примерных указателей на важные вещи и слишком маленький инвентарь.

Больше статей на Shazoo
Тэги: