Игрок в Stardew Valley показал впечатляющий спа-комплекс с сауной, построенный в сарае

Креативный фанат Stardew Valley создал для своего персонажа собственный спа-комплекс с сауной, обустроив уютное место для отдыха на территории фермы. Эта постройка демонстрирует умелое использование сарая для хранения, напольных плиток, мебели и даже некоторых предметов, которые игроки обычно выбрасывают. Возможно, послужит вдохновение для ваших построек.

Хотя Stardew Valley не позволяет игрокам строить с нуля как Minecraft, игра все же предлагает различные способы сделать ферму каждого игрока уникальной. Одни фанаты довольствуются простым декорированием дома на ферме, но многие годами строят специальные планы по переоборудованию сараев для хранения и дополнительного пространства на своей территории.

Именно так поступил oOFerris_BuellerOo, продемонстрировав созданный им спа-комплекс с сауной внутри сарая для хранения. Комната разделена на зоны: входную, зону отдыха, сауну и спа. Умелое использование напольных покрытий создаёт эффект бассейна с водой, в котором можно поплавать, а на поверхности "плавает" лодка. Сауна декорирована рулонами ткани, изображающими полотенца. Также игрок очень оригинально использовал артефакт Ржавую Ложку для имитации ковшика для воды в сауне рядом с парой бочек. Чем-то это напоминает традиционные японские бани.

Другие игроки поспешили похвалить автора за его креативность, а некоторые даже взяли эту идею на вооружение. Многим бросились в глаза разбросанные повсюду фиолетовые шорты мэра, на что игрок пояснил, что одни из них были его, а другие принадлежали Джунимо, которого можно увидеть в сауне. Некоторые игроки были удивлены, поняв, что используемый вместо воды синий ковёр — это просто напольное покрытие, а не настоящая вода.

Больше статей на Shazoo
Тэги: