Игрок в Tears of the Kingdom потратил 1885 часов на сбор 999 999 По из любопытства

Один игрок в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom потратил шесть месяцев или 1885 часов на сбор 999 999 По (Poe) под Хайрулом — просто из любопытства.

Как сообщает Automaton Media, пользователь X заявил, что обнаружил максимально возможное для сбора в Tears of the Kingdom количество По — маленьких голубых духов, разбросанных по Безднам под Хайрулом. Игрок неустанно собирал По с июня прошлого года, потратив на это 1885 часов. Без какой-либо конкретной цели, а из чистого любопытства, посмотреть, что из этого выйдет.

Игрок даже описал оптимальный маршрут сбора По на видео. Если следовать обозначенному им маршруту можно собрать 5500 По за 4 часа. В дни, когда у него было больше времени, он проходил три таких маршрута, собирая чуть больше 16000 Призраков за 12 часов.

На видео показано два маршрута: первый начинается в Hyrule Field и идёт на юг к Лабиринту, а второй на северо-восток к Затерянному Лесу. Оба маршрута занимают около 4 часов.

Довольно важной частью этого метода является то, что Гранд По, дающий 20 По, возрождается только раз в 4 часа и не возрождается во время Кровавой Луны. Возможно, именно поэтому игрок делал маршрут четырёхчасовыми порциями, чтобы почти гарантированно заставать респавн босса.

Больше статей на Shazoo
Тэги: