Звезда The Last of Us говорит, что были предложения сделать спин-офф про Билла и Фрэнка

Ник Офферман рассказал, что он и Мюррей Бартлетт предлагали идеи для спин-оффа с их персонажами Биллом и Фрэнком из The Last of Us, когда их спросили, могут ли эти двое вернуться во втором сезоне.

На Golden Globes, где Офферман получил награду за лучшую мужскую роль второго плана в драматическом сериале, актер сказал:

Определённо такие предложения были. Я думаю, мы предлагали целый мини-сериал-приквел об их жизни до встречи друг с другом. Это мог бы быть мюзикл. У нас не занимать идей. Посмотрим, что придумают Крэйг [Мазин] и Нил [Дракманн].

Офферман сыграл Билла в сериале — мизантропа, живущего в изоляции во время зомби-апокалипсиса, пока его путь не пересёкся с Фрэнком, роль которого исполнил Бартлетт (который также претендовал на награду за лучшую мужскую роль второго плана на Golden Globes в этом году). Их история любви была рассказана в третьем эпизоде The Last of Us, который имел большой успех как у фанатов, так и у критиков. У этих персонажей были лишь небольшие роли в одноимённой видеоигре The Last of Us, но в сериале их персонажи получили развитие, а весь эпизод был посвящён рассказу об их встрече, расцвете романа и, в конце концов, смерти.

Что может включать предложенный приквел, пока неизвестно, ведь третий эпизод в общих чертах показал всю историю Билла и Фрэнка как пары. Конечно, мы мало знаем об их жизни до встречи, и каждую из сцен эпизода можно проработать более детально — или это и правда будет мюзикл.

Больше статей на Shazoo
Тэги: