Dragon's Dogma 2 будет поддерживать DLSS 3 с генерацией кадров на ПК с релиза

Nvidia объявила, что с нетерпением ожидаемая Dragon's Dogma 2 поддержит генерацию кадров DLSS 3 на ПК при запуске. Отмечая это, компания выпустила новый трейлер ПК-версии, который можно посмотреть ниже.

Dragon's Dogma 2 — это одиночная, ориентированная на сюжет экшен-RPG, в которой будет огромное количество вариантов выбора: внешность персонажа, его профессия, члены отряда и масса решений в различных частях игры. Игра использует движок RE Engine и обещает отличную физику и умных врагов. И так как RE Engine оптимизирван хорошо, можно ожидать, что игра пойдёт гладко на широком спектре ПК.

В ноябре 2023 года Capcom опубликовала официальные системные требования ПК-версии. Согласно спецификациям, в игре будут некоторые эффекты трассировки лучей, хотя пока неизвестно, какие именно они улучшат визуальную сторону. Предположительно, мы увидим RT-отражения и RT-тени.

Релиз Dragon's Dogma 2 запланирован на 22 марта. При запуске игра также будет использовать защиту Denuvo, хотя учитывая историю Capcom, от нее могут избавиться через год-два.

Больше статей на Shazoo
Тэги: