Игрок Elden Ring пытается превратить Междуземье в рождественское чудо

В необычной и праздничной затее один преданный игрок Elden Ring начал уникальную миссию по превращению обширного игрового мира Междуземья в рождественское чудо, надев тематическую одежду и организовывая внутриигровые мероприятия для распространения праздничного настроения. Эта инициатива заполняет пустоту, оставленную отсутствием официальных рождественских событий — распространённой особенности в таких играх, как Baldur’s Gate 3, у которой есть свой рождественский календарь, отмечающий конец года.

Сообщество Elden Ring, известное своей непоколебимой преданностью, постоянно поражает своими творческими начинаниями. Обилие модов для Elden Ring свидетельствует об активном участии игроков. Так как ждать предстоящее DLC еще не один месяц, сообщество продолжает искать альтернативные способы, чтобы игра оставалась интересной, а эта последняя фанатская рождественская инициатива демонстрирует такие инновационные усилия.

В недавнем посте реддитор ParryWeasel представил свою оригинальную концепцию празднования праздничного сезона с другими изгнанными. Видео начинается с того, что игрок меняет свое игровое имя с "Crypt-Diver Kip" на "O Cryptmas Tree" с помощью зеркала Clouded Mirror Stand, что идеально соответствует тематической сути его проекта, наряду с ношением головного убора Shining Horn, который напоминает оленей Санты. Затем игрок заходит в мультиплеер, инициируя праздники путем размещения радужных камней в кругу, символизируя яркую палитру праздников.

Вид других игроков, присоединяющихся к веселью, придает трогательное измерение, особенно когда игрок использует Дымку Фиа для создания завораживающего дымчатого эффекта вокруг светящегося круга из радужных камней. Хотя не все игроки поддержали инициативу, предпочитая атаковать, самый замечательный момент видео — когда противник превращается в союзника. Первоначально враждебный, оппонент меняет подход, увидев мирный праздничный ритуал игрока. Проникшись духом, он щедро бросает несколько полностью улучшенных оружий в качестве подарка. Игрок признаёт этот акт доброты, показывая клипы с людьми, радостно получающими рождественские подарки, что добавляет повествованию атмосферу тепла и чувства сообщества.

Атмосфера резко меняется, когда эта сказочная страна превращается в поле боя, игрок и его оппонент вступают в схватку. Несмотря на то, что игрок не отвечает тем же, его стратегия приводит к неожиданно подходящему финалу. Постоянно используя Дымку Фиа, они вызывают на противнике накопление чумы, что приводит к его внезапной смерти.

Фанатов захватил этот сказочный финал, где оппонент, подавленный чумой возле радужных камней, визуально превращается в дерево, напоминая образ рождественской ёлки.

Больше статей на Shazoo
Тэги: