Никто не заметил, но уже больше года игрок Elden Ring на первом уровне ежедневно побеждает Малению всеми видами оружия, не получая урона

Алгоритм YouTube — поистине ужасная технология, но как сломанные часы показывают правильное время дважды в день, иногда YouTube выдаст настоящую золотую жилу. Сотни видео об Elden Ring на канале veganiele, на которые можно случайно наткнуться, как раз можно описать как одну из таких жил. Этот доблестный герой одолевает Малению, считающуюся самым сложным боссом игры, всеми видами оружия ближнего в игре — и уже больше года подряд.

Пролистайте архив veganiele, где у многих роликов меньше 50 просмотров, и станьте свидетелем стойкости человеческого духа. Описание на канале этому не отдаёт должного:

Побеждаю Малению в Elden Ring всеми видами ближнего оружия в игре. С 26 января, без получения урона и ежедневно. Пожелайте мне удачи!

А начался этот челлендж еще 17 августа 2022 года. По крайней мере, именно тогда появилось первое видео без урона и в соло, с двойными булавами. За полтора года игрок также побеждал некоторых других боссов подобным методом, но даже беглый просмотр расписания загрузок показывает почти сплошную Малению. Как будто она нанесла геймеру личное оскорбление.

В самом последнем видео veganiele использует скромный пилезуб ополченца, который быстро справляется с Маленией даже для персонажа 1-го уровня без баффов. Ещё одно свежее видео демонстрирует более типичного персонажа 140-го уровня с комбо из трёх видов оружия, которое абсолютно уничтожает Малению менее чем за две минуты. Оба боя, разумеется, полностью без урона.

Не похоже, что геймеру нужна удача — он достиг уровня мастерства, доступного лишь избранным.

Больше статей на Shazoo
Тэги: