Серверы Dark Souls 2 на Xbox 360 и PS3 отключат в марте 2024 года
Bandai Namco и FromSoftware сообщили, что 31 марта 2024 года отключат серверы Dark Souls 2 на PS3 и Xbox 360. Отключение произойдет в 16-00 по московскому времени. После этого в игре будет отображаться уведомление, что сетевая игра недоступна.
После отключения серверов Dark Souls 2 игроки могут продолжать играть только в офлайне. Серверы переиздания Scholar of the First Sin на PC, PS4 и Xbox One продолжат свою работу и дальше.
Также 31 марта 2024 будут отключены серверы Armored Core: Verdict Day на PS3 и Xbox 360.
Оригинальный релиз Dark Souls 2 состоялся весной 2014 года. Это единственная игра серии Souls, разработкой которой не руководил Хидэтака Миядзаки.
Больше статей на Shazoo
- 38 миллиардов потерянных рун и 23 миллиона попыток воскресить товарищей — опубликована статистика стресс-теста Elden Ring Nightreign
- Джордж Мартин намекнул на экранизацию Elden Ring
- Разработчики Elden Ring Nightreign заявили, что в игре не будет ядовитых болот, хотя на самом деле будут
Тэги:
4 комментария
Сервера The Day Before и то раньше отключат))) Позор якутским говноделам.
почему то именно во второй части больше всего времени у меня ушло на пвп, хотя сама игра по дизайну, атмосфере, на много слабее 1 и 3 части
@Dude_Lebowski, Ну не знаю, мне атмосфера во второй нравится куда больше чем в третьей. А музыку в Маджуле до сих пор считаю лучшей из всех соулсов.
Удивительно что они вообще до сих пор работали.