Игрок Starfield показал, как должна выглядеть процветающая колония на примере своей базы

Благодаря немалым усилиям одному игроку Starfield удалось собрать впечатляющую базу после 330 часов игры. Хотя у Starfield смешанные оценки в Steam, со значительным количеством негативных отзывов, оставленных за последние 30 дней, в игре Bethesda есть несколько аспектов, получивших почти всеобщее одобрение после запуска. В частности, выделяется конструктор кораблей. От создания оригинальных концепций до воссоздания любимых звездолётов игроки потратили на эту фишку бесчисленное количество часов. И хотя система баз не такая проработанная, она всё равно привлекла такой же творческий подход.

Построение базы в Starfield — отличный способ заработать немного кредитов на старте, но лучшие методы получения денег становятся доступны, как только игроки достигают определённого уровня и чувствуют себя комфортно в борьбе с более сильными врагами. И все же, база может послужить для них домом вдали от Ложи, местом для хранения контрабанды или просто творческой отдушиной на случай, если исследование систем наскучит.

За сотни часов игры геймер Kkell93 нашёл время для создания поистине достойной колонии и поделился результатом с сообществом Starfield на реддите. Его база может несколькими этажами, круговой планировкой и разными уровнями — она не только впечатляет внешне, но и полностью функциональна. В дополнение к выдающемуся плану интерьер базы также щедро украшен мебелью.

Пожалуй, главными барьерами в создании впечатляющей базы остаются накопление всех необходимых ресурсов и инвестирование в правильные навыки, такие как инженерия баз и планетарное обустройство. Как только выполнены эти два фактора, строительство становится в Starfield увлекательным способом убить время, даже если отсутствие сетки размещения объектов несколько осложняет декорирование интерьеров.

К сожалению, стоит отметить, что базы не переносятся в Новую Игру+ в Starfield. Из-за невозможности сохранения схем конструкций, в целом рекомендуется по меньшей мере завершить основной сюжет Starfield перед тем, как приступать к долгосрочной базе.

Больше статей на Shazoo
Тэги: