6 минут геймплея MMO-шутера Pioner

Разработчики из студии GFA Games выложили в сеть шестиминутный геймплейный ролик MMO-шутера Pioner. Это полноценная версия геймплей-тизера, опубликованного в середине декабря.

Ролик под названием "Кодекс Тартаруса" сопровождается закадровым голосом, который описывает ключевые механики игры. Местный игровой мир делится на две части: одна сюжетная с вкраплениями MMO, а вторая выделена под PvPvE и клановые войны.

Вторая зона Тартаруса — то место, куда следует выбираться за топовым лутом и ресурсами, но здесь предстоит столкнуться не только с другими игроками, но и более свирепыми монстрами. После смерти в этом регионе игроки потеряют все собранное снаряжение.

Также в Pioner будет система быстрого перемещения, но для ее использования нужны гиды. Еще в шутере ожидаются рейды и мировые боссы.

В Pioner присутствует прокачки с разными ветками умений, а также полноценная система экипировки и прокачки снаряжения. Улучшать стволы можно как на верстаках, так и на ходу — во втором случае доступна лишь смена модулей. В случае первого можно изменить автомат в пулемет и так далее.

Игроки Pioner смогут объединяться с другими искателями приключений и действовать группой. Таким образом, они смогут исследовать аномалии, сражаться с охотниками из других фракций и выполнять специальные миссии. Кроме того, игроки смогут строить аванпосты и устанавливать торговые маршруты.

Pioner выйдет в 2024 году. На сайте разработчиков целевыми платформами указаны PC, PlayStation и Xbox.

Больше статей на Shazoo
Тэги: