Игрок World of Warcraft показал, как бы могла выглядеть подготовка к рейду "глазами босса" Фиракка Пылающего

Сообщество World of Warcraft на реддите в восторге от нового остроумного мема, который изображает привычную схватку с боссом с совершенно иной точки зрения. Реддитор с ником Peterodox поделился отредактированным скриншотом WoW, представляющим игру с точки зрения не обычного игрока, а босса — Фиракка Пылающего.

Согласно сюжету World of Warcraft, Фиракк Пылающий — древний дракон, охраняющий таинственные секреты Плоскости Огня. Как и другие стражи, за свою долгую жизнь Фиракк стал высокомерным и враждебным, что потребовало вмешательства смертных героев. Игроки противостоят Фиракку как боссу в рейде "Амирдрассил, Надежда Сна", представленном в дополнении Cataclysm.

В посту Peterodox'а пользовательский интерфейс этого босса показан так, будто сам он и есть игровой персонаж, со своими инвентарем, скиллами и даже трекером заданий с дьявольскими планами:

  • Сжечь Амирдрассил

  • Погрузить мир в огонь

  • Профит

А в чате есть личное сообщение: "Помни, сначала убиваем хилеров".

Некоторые фанаты предложили добавить в игру новые возможности типа альтернативных рейдов, где игроки могли бы управлять печально известными врагами вроде Фиракка против волн героев. Хотя вряд ли Blizzard воплотит такие дико нестандартные сражения, этот мем демонстрирует страсть сообщества WoW даже спустя почти 20 лет.

Больше статей на Shazoo
Тэги: