Workers & Resources: Soviet Republic выйдет из раннего доступа в 2024 году

Издатель Hooded Horse объявил, что игра в жанре экономического симулятора Workers & Resources: Soviet Republic от студии 3Division выйдет из раннего доступа в 2024 году. Также был выпущен новый трейлер и подробности о предстоящем обновлении.

Workers & Resources: Soviet Republic находится в раннем доступе с 2019 года и за это время завоевала репутацию невероятно глубокого и детализированного экономического симулятора. Были даже мнения, что эта игра — лучшая в плане экономического моделирования.

Основная его особенность январского обновления — первые две части кампании. Не стоит обольщаться, по сути это туториал. С другой стороны, Workers & Resources: Soviet Republic остро нуждалась в подобном руководстве. Текущий режим "пользовательской игры" фактически просто "сбрасывает" вас посреди поля, оставляя разбираться во всем самостоятельно. Для новичка это не просто.

В Workers & Resources: Soviet Republic игрокам необходимо построить индустриальную державу в стиле советской эпохи. Хотя виртуальное государство формально не входит в состав социалистического лагеря, поэтому торговать можно как со странами Запада, так и Востока. Однако это также означает, что вы несете ответственность за всю транспортную инфраструктуру и обеспечение, а также должны поддерживать благосостояние рабочих, чтобы предотвратить их отток.

Отличительная черта игры — высокая степень кастомизации. Вы можете настроить уровень детализации и сложности экономической симуляции, включив или отключив определенные особенности. Или просто выбрать сложность. Нет необходимости тонуть в море настроек еще до начала игры.

Больше статей на Shazoo
Тэги: