Стильные концепты Marvel's Blade от Arkane

Появились концепт-арты Marvel's Blade, по которым можно составить представление о художественном стиле, который выбрала студия Arkane.

Разработкой Marvel’s Blade занимается Arkane Lyon, известная по Dishonored и Deathloop, так что за визуальное качество беспокоиться точно не стоит, игра будет выглядеть феноменально.

Теперь благодаря креативному арт-директору Arkane Себастьяну Миттону у нас есть три концепта, созданных Сергеем Колесовым и Жаном-Люком Монне.

Мы видим Блейда на крыше с видом на улицы Парижа, тайно наблюдающего за тем, что похоже на потасовку у ночного клуба, а также драку в метро Парижа с поездом, заполненным вампирами на переднем плане.

Тем временем Arkane Lyon занимается набором кадров для разработки Marvel’s Blade, так что ждать игру в ближайшие годы не стоит. Владелец Arkane, Bethesda, в свою очередь принадлежащая ZeniMax, которой владеет Microsoft (шикарная цепочка), пока не анонсировала платформы для игры, так что фанаты гадают, станет ли игра про Блейда эксклюзивом на ПК и Xbox Series, как Starfield и Redfall.

Больше статей на Shazoo
Тэги: