Инсайдер: В Suicide Squad Kill the Justice League будет аналог "Гамбита" из Destiny 2

Инсайдер и датамайнер Миллер Росс, который раньше делился надежной информацией по ныне покойной Marvel's Avengers, начал раскрывать подробности экшена Suicide Squad: Kill the Justice League от Rocksteady Studios.

В частности, Росс поведал об игровых режимах, которые будут занимать игроков после прохождения сюжетной кампании. Среди таковых местные рейды, которых в первом году ожидается пара штук, а также отдаленный аналог "Гамбита" из Destiny 2.

Последний, как пишет инсайдер, называется QVK и представляет PvPvE-зарубу формата 4v4v4v4. Команды попадают в разные измерения, где бьют ботов, сражаются друг с другом и выполняют различные задачи для удовлетворения некоего "садиста-злодея". В случае успеха он дарит команде усиления для победы над противником.

Также, по словам Росса, в Suicide Squad: Kill the Justice League будут кланы и режим Raising Hell с отражением волн врагов. С каждой волной сложность будет возрастать, а вместе с ней и качество получаемых наград.

Сама Rocksteady Studios пока планы на эндгейм и пострелизную поддержку игры не озвучивала. Suicide Squad: Kill the Justice League выходит 2 февраля 2024 года на PC, PS5 и Xbox Series X|S.

Больше статей на Shazoo
Тэги: