Количество игроков The Day Before упало на 75% несмотря на патч, выпущенный в первый день

Похоже, что зомби-сурвайвал The Day Before потерял три четверти своей игроковой базы с момента выхода игры в раннем доступе два дня назад, который сопровождался крайне негативными отзывами.

Как отмечает PCGN, если на старте, 7 декабря, пик одновременных игроков достигал 38,104, сейчас в игре одновременно находится менее десяти тысяч игроков.

Согласно SteamDB, пик за 24 часа составляет всего 9,319.

Несмотря на выход в раннем доступе, игроки критиковали отсутствие множества заявленных особенностей, некоторые даже назвали её "обычной денежной аферой".

Однако команда заявила, что прислушивается к отзывам игроков. В патче, выпущенном 8 декабря, Fntastic заявила, что "решила наиболее критические проблемы с игрой и улучшила общую производительность", а также добавила больше зомби и предложила в пять раз больше игровой валюты Вудкойнз за выполнение заданий.

Команда также сообщает об улучшенной производительности игры и сетевого кода, говорит, что "улучшила механику появления инфицированных, чтобы увеличить шанс встретить их в мире", а также исправила стрельбу как от первого, так и от третьего лица.

Теперь игроки также должны находить больше патронов на трупах мертвых инфицированных, а предметы больше не должны исчезать, когда прячешь их.

Больше статей на Shazoo
Тэги: