Новая статуя Геральта из The Witcher 3 высотой по пояс стоит 3,5 тысяч долларов

Право быть превращёнными в статуи получают лишь лучшие персонажи видеоигр. Ведьмак настолько популярен, что у него их, пожалуй, больше, чем у любого другого героя, не считая персонажей из комиксов. И в 2025 году появится новая — еще больше и дороже.

Статуя Геральта из The Witcher 3 студии Prestige Line — не из тех, что ставят на полку среди прочих коллекционных вещей. Как сообщили в социальных сетях сериала "Ведьма", статуя в масштабе 1/2 высотой 44 дюйма (111 см), стоит $3 499 и уже доступна для предзаказа.

При метровой высоте вы получите новый предмет мебели, если решите её купить. К счастью, до выхода в первом квартале 2025 года достаточно времени, чтобы освободить для неё место. Можно даже продать часть мебели, чтобы оплатить покупку. Все равно вам больше не понадобится диван — гости будут сидеть на полу перед статуей, любуясь мастерством исполнения.

Подробнее рассмотреть шедевр можно на видео. Поражает детализация столь большого изделия: щетина на подбородке, кольчуга на плечах — мелочи, которые бросаются в глаза. Если захотите полюбоваться ею лично через год, стоит поторопиться с предзаказом. Будет выпущено только 500 копий.

Больше статей на Shazoo
Тэги: