Зрители Twitch в замешательстве от новой "топлес" моды на платформе

Twitch — одна из ведущих стримингвых платформ в сети, и, естественно, предлагает широкий спектр прямых трансляций практически на любой вкус. Однако некоторые стримеры обнаруживают определенные стратегии для оптимизации своих каналов — что в индустрии называют "метой".

Например, в 2021 году Twitch подвергся пристальному вниманию после того, как платформу заполонили "горячие ванны" и "ASMR меты". Эти трансляции были известны демонстрацией полуобнаженных девушек, стримивших из горячих ванн или шепчущих в микрофоны.

Теперь на платформе зарождается ещё одна так называемая "мета", вызывая возмущение и недоумение у зрителей. А также похоть у многих-многих других.

8 декабря в социальных сетях стал вирусным клип стримерши, косплеерши и порно-модели с OnlyFans по имени Morgpie, на котором, казалось бы, стоит абсолютно обнаженной перед камерой. Однако камера обрезала всё выше любых интимных мест — тем не менее, многие зрители считают, что она зашла слишком далеко.

Она не единственная стримерша, участвующая в этой "топлес" мете. Другие также транслировали подобный контент, что вызвало вопросы у комментаторов в социальных сетях — как этот контент не повлек за собой блокировки за нарушение руководства сообщества Twitch по сексуально откровенному контенту.

Руководство Twitch по взрослой наготе запрещает женщинам демонстрировать "грудь с обнаженными сосками", если они не кормят ребенка грудью. Многие зрители утверждают, что эти стримеры находят способы обойти правила Twitch, представляя такие "тизеры".

Morgpie, похоже, мало волнуют упрёки в свой адрес, она даже подшучивает над другими, призывая подключиться к мете.

Нынешняя суматоха сильно напоминает хаос с "горячими ваннами", который привёл к созданию Twitch отдельной категории для "бассейнов, горячих ванн и пляжей". Однако многие стримеры и зрители Twitch были недовольны этим изменением, и ещё больше требуют действий от платформы в отношении последней вирусной "меты".

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: