После проблемного старта The Day Before, разработчики начали удалять старые трейлеры

The Day Before наконец-то вышла после нескольких лет ожиданий фанатов, однако запуск прошёл далеко не гладко. От проблем с подключением до путаницы в жанре — MMO это или нет, шутер от Fntastic оставил многих игроков в недоумении. Теперь с официального YouTube-канала игры исчезли некоторые старые трейлеры и ролики.

Почему разработчик стёр старые материалы? Если вы запускали игру или следили за многолетней одиссеей Fntastic по выпуску этого сурвайвала, то, скорее всего, заметили, что финальный продукт немного отличается от первоначально анонсированного. По словам игроков, на самом деле это не MMO, а скорее экшен-экстрактор.

С YouTube-канала исчезли старые трейлеры — как раз те, где игра рекламировалась как MMO с фичами, которых нет в текущей версии. Игроки предполагают, что это может указывать на осведомлённость Fntastic о различиях между заявленными и реальными возможностями на старте.

Журналист Ник Каландра заметил отсутствие роликов и поделился мыслями по этому поводу в соцсетях. Как раз эти удалённые трейлеры принесли The Day Before статус одной из самых желаемых игр в Steam.

В ответах под постом Каландры игроки выкладывают видео с проблемами в игре, а некоторые предрекают, что разработчик "уйдёт из раннего доступа" с извинениями. Пока статус серверов The Day Before продолжает меняться, команде предстоит выпускать регулярные обновления. Fntastic только что выпустила небольшой хотфикс, решающий две проблемы с поиском серверов и выходом из начальной комнаты, однако комментарии говорят о том, что путь предстоит ещё долгий.

На данный момент в Steam у The Day Before в основном негативные отзывы. Многие сообщают, что за цену трипл-А игры здесь просто нет ожидаемого качества, даже для раннего доступа. В отзывах также фигурируют скучный геймплей и многочисленные технические проблемы.

Больше статей на Shazoo
Тэги: