Новый мод для Starfield позволяет стать профессиональным дизайнером космических кораблей

Если вы пока провели большую часть времени в Starfield, создавая и модифицируя флот космических судов в кораблестроителе, новый мод предлагает превратить ваше хобби в карьеру для персонажа.

Ваши энциклопедические знания обитаемых отсеков и двигателей теперь могут реально принести какие-то кредиты, вместо того чтобы лишь вести ваш счет к убыткам при виде очередного предложения от HopeTech или Deimos. И, знаете, это кажется менее утомительным занятием, чем охота за головами или грузоперевозки.

Мод под названием Astroneer, созданный моддером Codegangsta и актрисой озвучки Элизабет Саэнс, позволит вам зарабатывать на жизнь в качестве фрилансера кораблестроителя. В этой роли вы сможете брать новые квесты на досках заданий, связанные со строительством или модификацией кораблей в соответствии с пожеланиями/потребностями клиентов.

Будь то максимизация огневой мощи истребителя или обеспечение роскоши круизного лайнера, каждый контракт несёт свои уникальные задачи и требования»

Мод разделяет корабли на несколько категорий: Исследователи, Истребители, Грузовики, Роскошные корабли и Перехватчики. Таким образом, разные контракты будут требовать различных модификаций.

Как видно в видео, принимая такие задания, вы сможете взаимодействовать с полностью озвученным NPC Арией Коллинз, коллегой-кораблестроителем из Atlas Astronautics. Она поможет освоить азы профессии. Успешно выполняя такие задания, вы будете получать опыт, кредиты и ресурсы, а также сможете приобрести некоторые новые корабельные детали и скидки на постройку судов.

Также вы можете встретить в мире игры корабли, которые ранее строили или модифицировали сами, полюбоваться своей работой или угнать судно, в процессе доработки влюбившись в него. Так что надевайте комбинезоны, хватайте гаечные ключи и за работу!

Скачать мод можно с Nexus.

Больше статей на Shazoo
Тэги: