Alone in the Dark снова отложили — теперь до марта 2024 года

THQ Nordic и Pieces Interactive объявили об очередном, уже втором переносе перезапуска Alone in the Dark. Теперь игра выйдет не 16 января, как говорилось в сентябре, а 20 марта 2024 года.

Разработчики заявили, что не хотят жертвовать здоровьем команды, торопясь к релизу в январе 2024-го, поэтому было принято решение дать Pieces Interactive больше времени. Новое релизное окно также позволит студии спокойно и без стрессов провести праздники.

1920-е годы. Где-то далеко на юге дядя Эмили Хартвуд пропал без вести. Вместе с частным сыщиком Эдвардом Карнби она отправляется в поместье Дерсето, приют для душевнобольных, где происходит что-то странное. Вы столкнетесь с его загадочными обитателями, увидите кошмары наяву, сразитесь с монстрами и раскроете заговор зла. На пересечении реальности, тайны и безумия вас ждет приключение, которое поставит под сомнение все, что вы знаете о себе. Кому вы можете доверять, во что вы будете верить и что вы будете делать дальше?

Alone in the Dark выйдет на PC, PS5 и Xbox Series X|S. Главные роли в хорроре достались Дэвиду Харбору (Эдвард Карнби) и Джоди Комер (Эмили Хартвуд).

Больше статей на Shazoo
Тэги: