Хендерсон: Экшен-RPG от Xbox и коллектива Wu-Tang Clan уже в альфе, в игре большой упор на музыку

Источники Тома Хендерсона раскрыли новые подробности предстоящей экшен-RPG от Xbox и коллектива Wu-Tang Clan, о которой стало известно еще осенью 2021 года. По данным инсайдера, игра уже в стадии "альфы".

Напомним, что это будет ролевая игра с видом от третьего лица с кооперативом до четырех человек. Боевая система в тайтле сделана с упором на оружие ближнего боя, а также музыку. По данным Хендерсона, бои и музыкальное сопровождение тесно связаны.

Из оружия будут доступны мечи и прочее, а подбор музыки включает "огромный" каталог Wu-Tang Clan. Участие коллектива, впрочем, не ограничится только музыкой — рэперы будут играбельными героями. Выбрать дадут из девяти участников группы, но, судя по словам Хендерсона, рэперы будут выступать в качестве временного баффа для игрока.

Также в безымянной игре про Wu-Tang Clan будут система лута с возможностью его продажи, а также социальный хаб, где будут развлекаться игроки — например, слушать музыку и красоваться экипировкой.

Хендерсон написал, что видел игровой процесс игры. По его словам, визуальный стиль тайтла с участием Wu-Tang Clan напоминает рисовку мультфильмов "Человек-паук: Через вселенные" и "Паутина вселенных".

Хендерсон не смогут узнать дату релиза проекта, но отметил, что его, вероятно, придется подождать еще год или два.

Больше статей на Shazoo
Тэги: