Брюс Кэмпбелл еще раз пообещал выпускать фильмы по "Зловещим мертвецам" раз в 2-3 года

Брюс Кэмпбелл, известный по роли Эша Уильямса из "Зловещих мертвецов", в очередной раз рассказал о будущем франшизы. В беседе с журналистами он пообещал выпускать новые фильмы серии раз в 2-3 года, но при этом не "душить" ими зрителей:

Мы собираемся делать их, вероятно, чаще. Где-то раз в два-три года, а не раз в 10 лет. Но, как мы убедились на примере "Звездных войн", не стоит утомлять людей. Держите их в напряжении! Мы никогда не утомляли своих зрителей "Зловещими мертвецами", потому что никогда не душили их.

Заодно Брюс похвалил режиссера Ли Кронина, снявшего "Восстание зловещих мертвецов":

Мы были очень довольны тем, что сделал Ли Кронин. Он проделал отличную работу, и теперь его будет трудно нанять, потому что все хотят заполучить себе такого классного режиссера. Так что посмотрим, вернем мы его или нет! Его фильм по "Зловещим мертвецам" стал самым кассовым во франшизе — 140 миллионов долларов. Так что да, можете не сомневаться, мы снимем еще несколько фильмов.

Пока никакой информации о продолжениях франшизы нет. Сам Брюс несколько раз заявлял, что больше не вернется к роли Эша Уильямса. Так что франшизе пора искать нового героя.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: