Nvidia: Свыше 500 игр и приложений используют DLSS, RTX и наши ИИ-технологии

Nvidia похвасталась успехами. Компания объявила о том, что уже свыше 500 игр и приложений используют такие технологии, как DLSS, RTX и ИИ:

Более 500 игр и приложений совершили революцию в области игр и творчества благодаря трассировке лучей, DLSS и технологиям, основанным на искусственном интеллекте. Геймеры приняли технологии RTX с впечатляющей скоростью. Геймеры на GeForce RTX проводят 87 миллионов часов в неделю, играя в игры с RTX, а 97% геймеров, играющих в Cyberpunk 2077 на GPU GeForce RTX 40 Series, играют с RTX ON.

Другие крупные игры следуют этому примеру: NARAKA: BLADEPOINT достигла 98%, Minecraft с RTX — 99%, Alan Wake 2 — 99%, а Diablo IV — 96%.

Спасибо издателям и разработчикам, которые воплотили технологии RTX в жизнь. И спасибо всем RTX-геймерам, которые полюбили RTX благодаря каждой игре, обновлению и запуску.

Спасибо за то, что вы были с нами в этом путешествии, за каждый момент, проведенный в разработке, игре или творчестве с RTX-играми и приложениями, которые мы все любим.

В честь такого события Nvidia запустила розыгрыши подарочных карт на 500 долларов. Правда, все подробности надо искать в официальных социальных сетях компании.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: