Skybound открыла новое подразделение в Японии — первым проектом станет адаптация комикса Heart Attack

Компания Skybound расширила свое присутствие в Японии и открыла там вторую дочернюю студию под названием Skybound Japan. Подразделение возглавил продюсер The Sniffer и Memoir of A Teenage Amnesiac Эш Нукуи, ранее работавший в Bandai Namco Group.

Первым проектом Skybound Japan станет адаптация графического романа Heart Attack 2020 года. Его сюжет разворачивается в Соединенных Штатах, которые пережили пандемию и успешно уничтожили все болезни с помощью генной терапии. В результате появились "Варианты" — люди с уникальными способностями. Когда правительство начинает лишать их прав, происходит восстание, и на этом фоне пара Вариантов, Чарли и Джилл, влюбляются друг в друга и пускаются в бега.

Мы невероятно рады запустить Skybound Japan и сотрудничать с некоторыми из величайших создателей в мире. Для нас, пожизненных поклонников японского контента, возможность помочь воплотить эти истории в жизнь в аниме и лайв-экшене — это воплощение давней мечты. Адаптация Heart Attack — это только начало того, чего мы надеемся достичь на японском рынке.

Пока не сообщается, ждет ли нас аниме или же лайв-экшен.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: