Новые скриншоты Lost Skies представляют механики передвижения и исследований

В сети появились новые скриншоты Lost Skies от Bossa Games — кооперативного тайтла в открытом мире. Новые скриншоты предоставляют свежий взгляд на механику передвижения и исследования в игре, а также обновление о ходе работ.

Будучи вдохновленной предыдущим проектом Bossa Games, World Adrift, игра будет включать множество функций из старой игры, одновременно улучшая их. Кроме того, игроки смогут достичь любой точки на карте в одиночку или совместно с друзьями. Инструмент Island Creator также позволит игрокам строить свои собственные парящие острова и загружать их.

Находясь в разработке в сотрудничестве с сообществом, на этой неделе был представлен предварительный альфа-релиз Lost Skies, предоставляющий тестировщикам непрерывный учебный опыт и возможность попробовать некоторые основные механики игры.

Мы собирали отзывы от нашего сообщества с момента объявления Lost Skies, и они предоставили нам жизненно важную обратную связь о том, что работает и что нет, что слишком легко или слишком сложно и многих других элементах геймплея. С переходом в предварительный альфа-релиз мы можем привлечь больше тестировщиков, получить больше отзывов и продолжать расширять и улучшать игру.

— Люк Уильямс, главный дизайнер Lost Skies

Дата релиза Lost Skies пока не объявлена.

Больше статей на Shazoo
Тэги: