Гайд My Time At Sandrock — Как найти простые схемы

Строительство машин — важная часть работы Строителя и прогрессирования в My Time At Sandrock, но это может быть сложно. После Дня Катастрофы большая часть технологий была утрачена и закопана в развалинах по всему миру.

Технологические улучшения важны, и вам понадобятся такие вещи, как Простые Схемы, чтобы создавать машины, которые помогут в апгрейдах.

Как найти Простые Схемы

Как и большинство технологических материалов, для их нахождения придется немного исследовать местность. Простые Схемы чаще всего можно найти в Заброшенных Руинах Станции Эйфола, которые открываются после того, как вы построите Крановый Подъемник для Рокки. Их можно найти на любом уровне от первого до шестого.

Вы можете найти их, копая любые желтые реликтовые алмазы, которые вы просканировали, и можете более точно искать их, обновив свой Сканер с помощью Чипа Анализа, который позволяет видеть название объекта при сканировании.

Простые Схемы также иногда можно найти открывая сундуки в Трещине во время основной миссии "Блюз Фермы Влаги", а также в версии Опасных Руин, не связанной с миссией. Также возможно поручить Полицейскому Отряду осуществить заход в Опасные Руины Трещины и получить до десяти схем в зависимости от длительности тура.

Больше статей на Shazoo
Тэги: