Инсайдер: Игра Insomniac про Росомаху ожидается в 2025 году и будет мрачнее Spider-Man

Разработчики из Insomniac Games планируют выпустить свою версию игры о Росомахе в 2025 году как эксклюзив для PlayStation 5. Об этом сообщилинсайдер DanielRPK, известный своими утечками о шоу и фильмах Marvel.

По словам DanielRPK, предстоящая игра Wolverine будет, что неудивительно, гораздо мрачнее и жестче, чем серия Spider-Man от студии. Также инсайдер сообщил, что в игре будет представлен Мадрипур — вымышленный остров Marvel, часто связанный с историями X-Men (он появился в кинематографической вселенной Marvel в сериале "Сокол и Зимний солдат").

Появление острова неудивительно — баре "Принцесса" на Мадрипуре уже можно было заметить в тизере Insomniac.

Недавний отчёт DanielRPK о Wolverine совпадает с предыдущими предположениями Джеффа Грабба. Ранее в этом году Грабб заявил, что у Wolverine от Insomniac были два потенциальных срока выпуска. Один из них был запланирован на следующий год, прежде чем Грабб добавил, что внутри Insomniac "всё ещё активно обсуждают 2025 год".

Грабб также отметил, что предстоящий релиз сосредоточится на пути Росомахи до его присоединения к Людям Икс, а игровой процесс будет достаточно жестоким, так что ожидается рейтинг для взрослых.

Больше статей на Shazoo
Тэги: