В зомби-режиме Call of Duty: Modern Warfare 3 можно разблокировать любое оружие мультиплеера за считанные минуты

Во всех отношениях Call of Duty: Modern Warfare 3 похожа на дополнение к прошлогодней игре, но стоит отдать должное за серьезные изменения в стандартной системе прогрессии от 1 до 55 уровня. Вместо разблокировки каждого оружия, предмета и гаджета просто путем повышения уровня, огромное количество экипировки MW3 теперь скрыты за новыми заданиями Арсенала.

Почти половина оружия MW3 разблокируется таким образом, и единственный способ завершить задания Арсенала — выполнить три ежедневных задания. Да, задание на выполнение заданий. В день вы получаете только три ежедневных задания, но вы можете продолжать набирать очки заданий Арсенала, выигрывая матчи. Это немного запутанно, особенно для поклонников CoD, которые 20 лет разблокировали арсенал одним и тем же способом, но у новой системы есть свои плюсы. Теперь вы можете открыть большую часть арсенала в любом порядке, хотя получить все может занять немного больше времени. Но только если вы не переключитесь в режим Зомби.

Оказывается, зомби-режим Modern Warfare предлагает альтернативный метод разблокировки практически всей основной экипировки. MWZ, построенный на основе режима DMZ Modern Warfare 2, имеет одно очень щедрое правило: любое оружие или гранаты, которые вы сможете вывезти с карты, будут навсегда разблокированы в мультиплеере.

Оружие в MWZ можно получить несколькими способами. Самый простой — просто покинуть матч с "контрабандой", которую игра предлагает по умолчанию, но более распространенные способы — купить их в отмеченных на карте местах или найти в качестве награды за выполнение контрактов. Как только вы получите то, что ищете, все, что вам нужно сделать, это выбраться с карты живым.

Эксперт по CoD TheXclusiveAce рассказывает об этом методе разблокировки в коротком видео:

Забавно, но абсолютно самый быстрый способ разблокировать все оружие, которого у вас нет — подружиться с кем-то, у кого оно есть. Если они бросают оружие, вы подбираете его, немедленно выходите из игры, и теперь оно ваше! Любопытно, фича ли это, или баг, который Sledgehammer Games исправит в ближайшее время.

Единственное условие для разблокировки предметов через Зомби — оружие или предметы, хранящиеся в рюкзаке, не будут считаться разблокированными — они должны быть оснащены в основном инвентаре.

Если вы максимально эффективно используете свое время, каждый забег в режиме Зомби может принести вам две новых модели оружия и предметов. Однако некоторые специальные гаджеты, килстрики и косметические предметы потребуют обычной рутины.

Больше статей на Shazoo
Тэги: