Охота на призраков и продолжение Виртуальной вселенной — что показали на стриме Honkai: Star Rail 1.5

Компания HoYoverse провела специальный стрим, посвящённый версии 1.5 Honkai: Star Rail. В этот раз началось всё с главного героя игры, валяющегося на диване и переключающего каналы.

Через телевизионную рекламу и передачи продемонстрировали некоторые нововведения, важные моменты и сюжетные события. Далее последовал новый трейлер, сосредоточенный на мистической угрозе с корабля-мира Лофу.

Произошла и классическая раздача промокодов. Не откладывайте их использование, поскольку завтра в 7 утра они превратятся в тыкву.

  • JB9BE7K5RQY3

  • HT8BX7JL89Z7

  • 6B9BFPK58Q3T

Зал воспоминаний стал удобнее. Теперь он позволяет переиграть бой, причём сражение во второй половине испытания больше не требует перепроходить первую. Очень удобно, если вы застряли именно там.

Рассказали больше о новых героях.

Хохо — пятизвёздочная героиня пути Изобилия и Ветра. Её навык исцеляет выбранного союзника и персонажей, стоящих по обе стороны от него. Ультимативная способность восстанавливает энергию союзников, а также увеличивает их атаку. Техника Хохо позволяет запугать врагов, снижая их атаку.

Ханья — четырёхзвёздочная героиня пути Гармонии, наносящая физический урон. Она помогает команде дополнительно восстанавливать очки навыков, а её ультимативная способность сильно увеличивает атаку и скорость выбранного союзника.

Аргенти — рыцарь красоты и пятизвёздочный персонаж пути Эрудиции с физическим уроном. Его навык наносит урон всем врагам, а ультимативное умение может использоваться в двух вариантах: экономный расход энергии позволит использовать более слабый вариант, а накопив максимальное количество энергии, может развернуться в полную силу. Также чем больше врагов Аргенти атакует, тем быстрее он накапливает силы, чтобы нападать с ещё большей яростью.

При выборе в экране отряда у персонажей будет новая реплика.

Остальное разработчики представили в виде инфографики.

Полная запись стрима уже доступна.

Выход версии 1.5 ожидается 15 ноября.

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: