Первое платное DLC к Alan Wake 2 выйдет весной 2024 года

Remedy Entertainment в разговоре с прессой подтвердила планы по выпуску двух крупных DLC для Alan Wake 2. Первое называется Night Springs, а второе — The Lake House. По словам разработчиков, релиз первого дополнения намечен на конец весны 2024 года.

Впрочем, создатели игры подчеркнули, что срок примерный и в будущем может измениться. Релизное окно The Lake House не раскрывается.

Night Springs:

Видения и мечты. Вымысел пишется и сбывается. Вымысел рушится и остается просто словами на странице. Эти истории — в Night Springs.  

Сыграйте за нескольких знакомых персонажей из мира Alan Wake и познакомьтесь с необъяснимым в нескольких самостоятельных эпизодах Night Springs, вымышленного телешоу, действие которого происходит в мире Alan Wake.

The Lake House:

Дом у озера - это таинственный объект, расположенный на берегу озера Колдрон, созданный независимой правительственной организацией для проведения секретных исследований... которые выходят из под контроля.  

Исследуйте Дом у озера и отправьтесь в два разных приключения, когда реальности Саги Андерсон и Алана Уэйка снова столкнутся.

После релиза Alan Wake 2 также получит фоторежим и "Новую игру+". Хоррор доступен на PC, PS5 и Xbox Series X|S.

Больше статей на Shazoo
Тэги: