Экшен Hell is Us от бывшего арт-директора Deus Ex отложили до 2025 года

Nacon и студия Rogue Factor сообщили, что экшен-адвенчура Hell is Us не выйдет в этом году. Более того, разработчики объявили, что игру перенесли на начало 2025 года. Создатели заявили, что масштаб и глубина геймплея требуют больше времени.

Разработчики Hell is Us отметили, что хотят выпустить нечто уникальное с сильным творческим видением и бросающим вызов геймплеем. Студия довольна прогрессом и ей не терпится показать итоговый результат игрокам.

Мы убеждены, что создаем очень многообещающую игру, что побудило нас приложить все усилия для реализации нашего творческого видения. Именно поэтому, оценив время, необходимое для достижения наших амбиций, мы подтверждаем, что Hell is Us выйдет в начале 2025 года.

Нам не терпится поделиться с вами новой информацией об игре, дате релиза и скриншотами в следующем году.

Сюжет Hell is Us будет посвящен человеку, который должен выяснить что-то о своем прошлом. Сеттингом служит фэнтезийный мир, разрушенный гражданской войной и наполненный странными монстрами. У героя есть специальное оружие, с которым ему предстоит научиться обращаться.

Hell is Us выйдет на PC, PS5 и Xbox Series X|S. Об игре не было никаких новостей с июля 2022 года. Разработку тайтла возглавляет Джонатан Жак-Бальтет, арт-директор последних двух частей Deus Ex.

Больше статей на Shazoo
Тэги: