Blizzard приостановила торговлю в Diablo 4 во втором сезоне из-за бага с дублированием предметов

Blizzard вновь приостановила функцию торговли в Diablo 4 в рамках второго сезона из-за эксплуатации бага, позволяющего дублировать предметы.

Функция торговли была отключена для игроков до выяснения обстоятельств, в то время как команда разработчиков занимается исследованием проблемы и работает над её решением. В официальном заявлении Blizzard говорится, что игроки, участвующие в дублировании предметов и золота, будут наказаны. Будет ли компания блокировать аккаунты — пока не заявлено.

Мы приостановили возможность торговли в Diablo IV до дальнейшего уведомления из-за бага с дублированием. Мы работаем над исправлением этой проблемы и сообщим вам, как только снова разрешим торговлю. Мы продолжим следить за этой ситуацией, чтобы обеспечить комфортный игровой процесс для всех.

Любой аккаунт, который занимается дублированием золота и предметов, будет наказан в соответствии с нашим соглашением с конечным пользователем.

В августе Blizzard также отключала торговлю из-за того, что игроки использовали баг для дублирования предметов и/или золота. После временной приостановки функции, торговля вернулась в течение одного дня.

Больше статей на Shazoo
Тэги: