Graveyard Shift — атмосферный хоррор с впечатляющей графикой на Unreal Engine 5

Возможно, вы хоть раз видели концепт-ролики на Unreal Engine 5 от TeaserPlay, который реализовывал самые разные идеи, в основном полагаясь на известные франшизы. Теперь этот художник объявил о создании собственного хоррор-проекта на основе движка Epic Games.

Хоррор Graveyard Shift разрабатывается командой DarkPhobia Games и станет дебютным тайтлом для этой инди-студии.

После нескольких месяцев работы над концептами известных игр мы решили сосредоточиться на собственных идеях. В этой игре мы применили новый и современный подход, чтобы предложить игроку уникальный опыт, отличный от других хорроров.

Описание игры на Steam гласит:

Graveyard Shift рассказывает о мужчине, которого направили охранять кладбище в первый день работы. Его задача на ночь — следить за этим местом. Но с наступлением темноты и приходом паранормальных звуков среди могил он понимает, что это не просто мрачное место. Постепенно герой осознает, что духи усопших хотят донести до него важное послание.

На протяжении ночи главный герой сталкивается с неугомонными духами, таинственными явлениями и внезапными страшными событиями. Ему придется использовать все свои навыки, чтобы выжить и разгадать тайны, скрытые в глубинах кладбища. Во время игры пользователи будут исследовать мрачные уголки этого места и следовать за сюжетом, чтобы раскрыть все его секреты. Их решения напрямую повлияют на развитие истории и исход игры.

Даты релиза GraveYard Shift пока нет. Платформы также не названы.

Больше статей на Shazoo
Тэги: