Опубликован трейлер мобильной One Punch Man: World — закрытая бета стартует на следующей неделе

Студия Perfect World Entertainment и издательство Crunchyroll Games выпустили новый трейлер One Punch Man: World — бесплатной мультиплеерной онлайн-игры для Android, iOS и PC. Ролик приурочен к открытию предварительной регистрации для участия в закрытом бета-тесте. Записаться можно на официальном сайте, а сама бета стартует 18 октября.

В One Punch Man: World геймеры вместе с друзьями вступят в Геройскую ассоциацию, где смогут открыть и сыграть за героев из первого сезона аниме, включая верного напарника Сайтамы — Геноса, Мумен Райдера и Гомо-Гомо Зека. Также можно будет пережить ключевые моменты из шоу.

В отличие от игры A Hero Nobody Knows от Bandai Namco, которая была файтингом, новая часть больше напоминает Devil May Cry — здесь будут комбо, увороты и финальные атаки.

Релиз One Punch Man: World запланирован на этот год.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.