4-часовая версия "Наполеона" Ридли Скотта будет доступна в Apple TV+
Летом стало известно, что Ридли Скотт готовит режиссерскую версию "Наполеона", которая длится порядка 4 часов. В интервью Total Film постановщик подтвердил, что этот вариант картины в работе и будет доступен в стриминге Apple TV+.
По словам Скотта, последний вариант режиссерской версии "Наполеона" длится 4 часа 10 минут. Театральная версия, прокат которой начнется в ноябре, длится 157 минут, то есть в 2 часа 37 минут.
Картина Ридли Скотта выйдет 22 ноября — сначала в ограниченном прокате в кинотеатрах по всему миру, а потом и в стриминговом сервисе Apple TV+. Главные роли в "Наполеоне" достались Хоакину Фениксу и Ванессе Кирби.
Автором сценария "Наполеона" выступил Дэвид Скарпа, написавший "Последний замок", "Все деньги мира" и сиквел "Гладитора".
- Новый мрачный тизер "28 лет спустя"
- Телесериал по Horizon Zero Dawn отменен, вместо него выйдет полнометражный фильм
- Джеки Чан показывает мастер-класс в новом трейлере "Карате-пацан"