Дебютный тизер-трейлер фильма "Майор Гром: Игра"

Bubble и "Кинопоиск" показали дебютный тизер-трейлер фильма "Майор Гром: Игра". Ролик длится внушительные 2 минуты. Зрителям показывают как знакомых героев, так и новичков — Августа ван дер Хольта, который демонстрирует возможности высокотехнологичного импланта, генерал-лейтенанта полиции Марию Архипову, а еще стендап-комика Евгения Чебаткова.

Премьера картины запланирована на 2024 год.

Сюжет сиквела стартует через год после событий первого фильма. Игорь Гром становится народным героем и проходит испытание славой — его узнают на улицах и выпускают про его приключения комиксы. Тем временем на улицах Санкт-Петербурга появляется новый суперзлодей по прозвищу Призрак, а доктор Вениамин Рубинштейн в исполнении Константина Хабенского продолжает ставить опыты над Сергеем Разумовским, ища способы взаимодействия с его альтер-эго — Чумным Доктором.

В "Игре" сыграли Тихон Жизневский, Константин Хабенский, Александр Сетейкин, Алексей Маклаков, Любовь Аксёнова, Владимир Лысенко, Евгений Чебатков, Ольга Сутулова и другие.

Режиссером "Майор Гром: Игра" вновь выступил Олег Трофим. Сценарий написали Артём Габрелянов, Николай Шишкин и Екатерина Краснер.

Больше статей на Shazoo
Тэги: