Тени Империи — Dishonored в сеттинге Царской России

В самом сердце Российской Империи, где величественные дворцы и заснеженные крыши соседствуют с заводами и паровыми машинами, таится опасный заговор. Петербург и Москва преобразились: улицы озарены электрическим светом, механические кареты и паровые корабли стали символом новой эры. Но вместе с инновациями приходят и тени прошлого.

Евгений Романов, бывший офицер тайной полиции, служил верой и правдой, полагаясь на свои умения в психологии и дипломатии. Однако, когда он раскрывает масштабный заговор, направленный против самого Царя, его ближайшие союзники обернулись его врагами. Теперь, под псевдонимом, Евгений становится частным детективом, решая те загадки, перед которыми многие опускают руки. Одно из его расследований приводит к открытию древнего зла, готового погрузить Империю в хаос.

Евгений не один в своей борьбе. Его верные гаджеты, сочетающие технологии и магию, помогают ему в расследованиях. Кроме того, в его жилах течет кровь древних магов, что дает ему уникальные способности. Но будет ли это достаточно, чтобы спасти Империю от гибели?


Все это — лишь фантазия — такой игры не существует, но учитывая генеративные возможности ИИ, можно представить, как бы могли выглядеть арты, для такого тайтла.


Сцены

Это набор случайных сцен, позволяющих ощутить примерный дух потенциальной игры. Они не обязательно связаны и отражают все элементы сеттинга, но призваны создать общий образ целостного мира.

Персонажи

Гаджеты

Больше статей на Shazoo
Тэги: