Турнир покемонов, возвращение Зеле и ивент в пиццерии — что показали на стриме Honkai: Star Rail 1.4

Компания HoYoverse провела специальный стрим, посвящённый версии 1.4 Honkai: Star Rail. Большая часть стрима прошла в новом формате: вместо чибиков и Совастьяна Март 7 в своей игровой версии вела трансляцию из своей комнаты.

Впрочем, часть трансляции всё-таки прошла в классическом формате и туда заглянули Химеко и даже Топаз.

Открыл стрим трейлер новой версии, в котором уделили время новым героиням Цзинлю, Топаз и Гвиневре, а также проблемам Белобога и готовящемуся большому турниру.

Произошла и классическая раздача промокодов. Не откладывайте их использование, поскольку завтра в 7 утра они превратятся в тыкву.

  • TAP8H27JBRGP

  • JSPRZ272S9JB

  • MT79YKNKARJX

Вторая половина версии 1.4 знаменуется первым в истории Honkai: Star Rail двойным баннером: выбить можно будет как новенькую Топаз, так и вернувшуюся Зеле.

Рассказали о новых персонажах. Цзинлю, находясь в бою, постепенно копит ярость, а затем переходит в режим безумия Мары. В этом состоянии она опасна и для союзников, так что каждый удар временно срезает их максимальное здоровье. Но плохо приходится и врагам, поскольку атака Цзинлю увеличивается и задевает не только цель, но и тех, кто стоит по сторонам от неё.

Гуйнайфэнь, она же Гвиневра — любимый стример Март 7 и лучшая подруга Сушан. Она любит эффектные трюки и фейерверки. Как раз с последними связана и её отменная способность поджигать противников и наносить им много периодического урона.

Топаз сильно полагается на помощь своего компаньона: свинки-копилки Счетовода, который проводит по противникам множество бонус-атак.

В новой версии ожидает, вероятно, небольшое продолжение сюжета и крупный ивент-турнир, где игрокам, на сей раз, предстоит использовать в бою различных существ, механизмов и всяких прочих противников.

Внеигровой ивент со специальными блюдами и возможностью получить тематические предметы пройдёт в сети "Додо пицца".

Остальное интересное разработчики собрали в таком вот удобном для ознакомления виде.

Полная запись трансляции уже доступна.

Ожидать версию 1.4 в игре можно 11 октября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: