Разработчики Forza Motorsport обещают выпускать контентные обновления каждый месяц

Turn 10 Studios поделилась планами по поддержке Forza Motorsport после релиза. Разработчики заявили, что тайтл представляет собой постоянно эволюционирующую гоночную платформу, поэтому контентные патчи будут выходить каждый месяц.

Создатели симулятора подчеркнули, что каждый месяц Forza Motorsport будет получать новые автомобили, карьерные туры, мероприятия для сетевой игры и ограниченные по времени ивенты.

За прохождение различных событий игроки будут получать в награду различные тачки. Будет и платное DLC под названием Car Pass — оно станет доступен 5 октября. За покупку игроки получат 30 машин — по одной в неделю.

Про новые трассы тоже не забыли, но из-за сложности производства они не всегда будут появляться в рамках ежемесячных апдейтов. Первой трассой, которая появится после релиза Forza Motorsport, станет Яс Марина из Абу-Даби. Локация станет доступна в ноябре с релизом патча 2.0.

Forza Motorsport выйдет 10 октября на PC и Xbox Series X|S. На старте в Game Pass. Владельцы Premium Edition смогут играть на 5 дней раньше.

Больше статей на Shazoo
Тэги: