Крис Эванс о возвращении в киновселенную Marvel: Никогда не говори "никогда"

Крис Эванс, известный в первую очередь по роли Капитана Америки в киновселенной Marvel, дал обширное интервью порталу GQ. Само собой, журналист спросил актера о том, планирует ли он когда-нибудь вернуться к своей культовой роли. Как оказалось — Крис не против такого развития событий:

Да, это вполне может быть. Я никогда не говорю "никогда", просто потому, что это был замечательный опыт. Я очень дорожу им. Это то, чем я очень горжусь. И, как я уже сказал, иногда я не могу поверить, что это вообще произошло.

Я бы не хотел, чтобы меня обвинили в том, что я гонюсь за наживой. Так что в ближайшее время, наверное, возвращаться не стоит. В конце концов, я действительно надеюсь, что в моей жизни будет немного меньше съемок. У меня ведь много и других интересов. Послушайте, я же не являюсь покорителем каких-то вершин в этой области. У меня нет "Оскаров", и меня никак нельзя поставить в один ряд с другими именитыми актерами, которые находятся на вершине. Но я чувствую себя вполне удовлетворенным.

Следующей работой Криса станет криминальная драма "Продавцы боли" от Дэвида Йейтса, где он снялся с Эмили Блант. Лента появится в стриминговом сервисе Netflix 27 октября.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: