Disney анонсировала ремастер классической аркады по мультсериалу "Гаргульи"

Disney наконец-то анонсировала ремастер Gargoyles — классической аркады, вышедшей в 1995 году на Sega Genesis. Переиздание выйдет на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch уже 19 октября.

Синопсис:

Gargoyles Remastered — это искусное возрождение классического 16-битного платформенного сайд-скроллера 90-х годов. Вас ждет эпическое путешествие с Голиафом и его гаргульями — с улучшенными визуальными эффектами, анимацией и звуками, вдохновленными знаменитым мультсериалом. Уровень детализации мира Gargoyles поразит как поклонников мультсериала, так и любителей ретро-игр. Оцените аутентичный классический геймплей с добавлением новых возможностей: достижениями, перемоткой игры и не только!

Оригинальная игра вышла в далеком 1995 году. Это классическая 2D-аркада для платформы с видом сбоку со сражениями и платформингом. В свое время игра не получила признание, но со временем стала культовой. Особенно лестные отзывы она получила за графику, которая даже сейчас выглядит неплохо.

Переиздание позволит переключаться между обновленным и классическим режимом графики, а также сможет похвастаться новыми геймплейными возможностями и ремастером саундтрека.

Больше статей на Shazoo
Тэги: