Эмиль Пальяруло: Ваша поддержка после неудачного запуска Fallout 76 заставила нас еще усерднее работать над Starfield

Дизайнер Bethesda Эмиль Пальяруло, работавший над всеми играми студии, начиная с дополнений для Morrowind, опубликовал открытое послание к фанатам. Он поблагодарил геймеров за любовь и поддержку и признался, что именно их вера в студию давала команде силы во время создания Starfield:

По понятным причинам я не высыпался последние пару дней. Многое происходило и происходит в Bethesda. Настоящий ураган событий. Сейчас, когда выдался краткий момент передышки, я должен сказать, что просто потрясен вашей любовью и поддержкой Starfield и Bethesda Game Studios. Благодаря своему положению я могу говорить от имени моих талантливых коллег. Поэтому от лица нашей невероятной команды дизайнеров — да и от всей команды в целом — хочу сказать вам огромное спасибо. Ваше удовольствие от Starfield — это самая важная наша цель.

С самого начала мы стремились создать совершенно новую вселенную, в которой наши игроки (старые и новые!) могли бы заблудиться. Мы стремились дать вам столько контента и, надеюсь, радости, сколько было в наших силах. Получилось ли у нас? Ну, мы очень старались.

Когда случился проблемный запуск Fallout 76 мы попросили вас о терпении. Нам нужно было извлечь из этого уроки. И вы поддержали нас так же, как мы поддержали эту игру, и сделали ее такой, какой вы хотели и заслуживали. Это доверие явно перешло в Starfield и заставило нас работать еще усерднее. Мы создали Starfield для себя и для всех вас. Мы — студия геймеров и мечтателей. Мы — студия реальных людей, с семьями, проблемами, надеждами и страхами. Наша цель всегда была одна: собрать всех нас вместе, в космосе. И для начала — в Starfield.

Starfield выйдет 6 сентября на PC и Xbox Series X/S. Владельцы премиального издания уже вовсю играют.

Больше статей на Shazoo
Тэги: