Сурвайвал в постапокалиптической Америке достиг цели на Kickstarter

Инди-студия Revelation Games, состоящая из двух человек, объявила о достижении своей цели на Kickstarter для своей новой игры в жанре сурвайвала с видом сверху As One We Survive, действие которой разворачивается в постапокалиптической Америке. Этот успех обеспечил необходимое финансирование для продолжения разработки игры.

Впервые представленная в апреле, As One We Survive знакомит игроков с отцом, который пытается найти помощь для своей больной дочери после пандемической катастрофы. Подобно другим играм в жанре сурвайвал, игрокам предстоит сражаться, искать ресурсы, создавать инструменты и собирать необходимые запасы для выживания семьи.

Геймплей включает в себя строительство, управление и защиту членов сообщества от опасностей, а также принятие сложных решений, которые будут определять судьбу группы.

Особенности:

  • Сложное выживание: ищите ресурсы, создавайте предметы и преодолевайте тяжелые условия в опасном мире

  • Бескомпромиссные бои: нет аптечек; используйте бинты для остановки кровотечения, отдыхайте для лечения травм и ухаживайте за оружием

  • Управление сообществом: присоединяйтесь к сообществу выживших, модернизируйте свою базу и создавайте возобновляемые ресурсы

  • Спутники: заводите друзей во время поиска необходимых запасов и узнавайте свое сообщество

  • Прогресс навыков: оттачивайте навыки выживания и с каждым вызовом становитесь сильнее

  • Два режима игры: сюжет и выживание; переживите историю, а затем проверьте свои навыки в одиночной игре

Больше статей на Shazoo
Тэги: