Джефф Грабб: Microsoft собирается реинвестировать в Tango Gameworks — компания довольна работой студии
Инсайдер и журналист Джефф Грабб в подкасте Game Mess Decides прокомментировал недавнюю новость о том, что в Hi-Fi Rush от Tango Gameworks сыграли свыше 3 млн пользователей.
По словам Грабба, Microsoft очень довольна работой студии. Причем до такой степени, что собирается реинвестировать в команду. Журналист отметил, что Microsoft верит в будущее Tango Gameworks и ее новые игры — даже несмотря на слабые продажи.
В конце февраля Tango Gameworks покинул ее основатель и творческий руководитель Синдзи Миками. Разработкой Hi-Fi Rush руководил геймдиректор The Evil Within 2 Джон Йоханас.
Больше статей на Shazoo
- Руководитель Rare назначен новым главой Xbox Game Studios
- Продажи PlayStation 5 составили 61,7 миллионов, Xbox Series — 28,3 миллиона по состоянию на июнь 2024 года
- Релиз Avowed от Obsidian перенесен на февраль 2025 года
Тэги:
0 комментариев